Image 0 - 1001863
Image 1 - 1001863
Image 2 - 1001863
Image 3 - 1001863
Image 4 - 1001863
Image 5 - 1001863
Image 6 - 1001863
Image 7 - 1001863
Image 8 - 1001863
Image 9 - 1001863
Image 10 - 1001863
Image 11 - 1001863
Image 12 - 1001863
Image 13 - 1001863
Image 14 - 1001863

Apartamento 2 dorms à venda Rua Olegário Pereira, Cachoeira do Bom Jesus - Florianópolis

Loft Marketplace
R$ 550.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 125,00 IPTU Anual*

Rua Olegário Pereira
Cachoeira do Bom Jesus | Florianópolis

56m² privativos

78m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 9.821 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001863

Cachoeira do Bom Jesus - Florianópolis

Para moradia, ou para investimento, excelente oportunidade a apenas 200 metros do mar!!! Esse apartamento possui 56,00 m² de área distribuída entre 2 quartos sendo 1 suíte com, sala, cozinha e área de serviço e sacada com Vaga de garagem individual. Próximo ao comércio local do bairro como posto de gasolina, mercados, farmácias, restaurante, bares, lojas variadas e muito mais.

Construção: 01/01/2020

Características do imóvel

Ver tudo