Image 0 - 1001755
Image 1 - 1001755
Image 2 - 1001755
Image 3 - 1001755
Image 4 - 1001755
Image 5 - 1001755
Image 6 - 1001755
Image 7 - 1001755
Image 8 - 1001755
Image 9 - 1001755
Image 10 - 1001755
Image 11 - 1001755
Image 12 - 1001755
Image 13 - 1001755
Image 14 - 1001755
Image 15 - 1001755

Apartamento 4 dorms à venda Rua Ministro Godói, Perdizes - São Paulo

R$ 1.000.000,00
R$ 950.000,00

R$ 1.680,00 Condomínio*

R$ 1.680,00 IPTU Anual*

Rua Ministro Godói
Perdizes | São Paulo

100m² privativos

100m² totais

4 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 9.500 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001755

Perdizes - São Paulo

Ótima oportunidade em Perdizes! Apartamento à Venda - 100M², Espaço e Excelente Localização.
Apartamento localizado em Perdizes, um dos bairros mais valorizados e desejados de São Paulo. Com 100M² de área privativa, o imóvel oferece conforto, boa distribuição dos ambientes e ótima iluminação natural.São 4 dormitórios, sendo 1 suíte, ideais para acomodar a família com praticidade ou adaptar um dos quartos para escritório ou home office. Conta ainda com 1 vaga de garagem.A cozinha é funcional e possui armários planejados, assim como os dormitórios e banheiro, garantindo organização e aproveitamento inteligente dos espaços.Situado em uma região com ampla infraestrutura de comércio, serviços, escolas, universidades e fácil acesso às principais vias da cidade, o apartamento é uma excelente opção para quem busca morar bem ou investir.Entre em contato conosco para mais informações e agende uma visita. Estamos à disposição para auxiliá-lo(a) no processo de compra. 

Construção: 01/01/1954

Jardim

Jardim para relaxar e apreciar a natureza.

Ver tudo

Características do empreendimento Ministro Godoy

Image 14 - 1001755
Image 15 - 1001755