Image 0 - 1001682
Image 1 - 1001682
Image 2 - 1001682
Image 3 - 1001682
Image 4 - 1001682
Image 5 - 1001682
Image 6 - 1001682
Image 7 - 1001682
Image 8 - 1001682
Image 9 - 1001682
Image 10 - 1001682
Image 11 - 1001682
Image 12 - 1001682
Image 13 - 1001682
Image 14 - 1001682
Image 15 - 1001682
Image 16 - 1001682
Image 17 - 1001682
Image 18 - 1001682
Image 19 - 1001682

Casa em Condomínio 1 dorm à venda Rua F, Fazenda Esperança - Cachoeirinha

R$ 175.000,00

R$ 250,00 Condomínio*

R$ 500,00 IPTU Anual*

Rua F
Fazenda Esperança | Cachoeirinha

28m² privativos

61m² totais

1 dorm

1 banheiro

1 vaga

R$ 6.250 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001682

Fazenda Esperança - Cachoeirinha

Casa confortável em condomínio fechado semimobiliada em Fazenda Esperança em Cachoerinha.

Situado em local agradável para lazer,  com praças arborizadas clube, quadra de futebol, churrasqueiras, pracinha e segurança.

Próximo de comércio e escolas.

Conheça de perto agende sua visita. 

Características do empreendimento Condomínio Das Hortênsias

Image 8 - 1001682
Image 9 - 1001682
Image 10 - 1001682
Condomínio Residencial de Casas localizado no Bairro Fazenda Esperança, imediações com a Avenida do Nazário, Fácil Acesso a BR116 e demais cidades da região metropolitana.. Condomínio composto por Diversas unidades residenciais, com Interfone, Portaria 24hs, Churrasqueira no Condomínio, Fitness, Piscina Adulta, Quadra Poliesportiva, Playground e Salão de Festas.