Image 0 - 1001633
Image 1 - 1001633
Image 2 - 1001633
Image 3 - 1001633
Image 4 - 1001633
Image 5 - 1001633
Image 6 - 1001633
Image 7 - 1001633
Image 8 - 1001633
Image 9 - 1001633
Image 10 - 1001633
Image 11 - 1001633
Image 12 - 1001633
Image 13 - 1001633
Image 14 - 1001633
Image 15 - 1001633
Image 16 - 1001633
Image 17 - 1001633
Image 18 - 1001633
Image 19 - 1001633
Image 20 - 1001633
Image 21 - 1001633

Casa 3 dorms à venda Rua Aurora, Marechal Rondon - Canoas

Loft Marketplace
R$ 1.290.000,00

R$ 600,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Aurora
Marechal Rondon | Canoas

174m² privativos

174m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

2 vagas

R$ 7.414 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001633

Marechal Rondon - Canoas

Casa com 3 dormitórios com piso laminado, sendo 1 suíte, banheiros social , lavabo com mármore importado, cozinha em conceito aberto integrada ao living para dois ambientes (sala de jantar), na sala , piso de porcelanato, mármore importado na estante, lareira ecológica, com churrasqueira e pátio nos fundos e mais a lateral onde fica a lavanderia. Vaga para 2 carros. Aquecimento a gás e placa solar. Ficam todos os ar condicionados. Ficam os móveis embutidos de alto padrão. O grande diferencial está na localização do condomínio, uma das mais privilegiadas de Canoas. Próximo ao ParkShopping Canoas e a áreas verdes arborizadas, é ideal para quem aprecia momentos ao ar livre, como um bom chimarrão ou caminhadas. Conta ainda com fácil acesso à BR-116 e está situado em um dos bairros com maior valorização da cidade. A região oferece excelente infraestrutura, com diversas escolas, comércios e opções de lazer a poucas quadras. Um lugar completo para viver bem ? quem mora aqui sabe a diferença.