Image 0 - 1001532
Image 1 - 1001532
Image 2 - 1001532
Image 3 - 1001532
Image 4 - 1001532
Image 5 - 1001532
Image 6 - 1001532
Image 7 - 1001532
Image 8 - 1001532
Image 9 - 1001532
Image 10 - 1001532
Image 11 - 1001532
Image 12 - 1001532
Image 13 - 1001532
Image 14 - 1001532
Image 15 - 1001532

Apartamento 3 dorms à venda Rua Aimberê, Perdizes - São Paulo

R$ 1.100.000,00

R$ 1.870,00 Condomínio*

R$ 600,00 IPTU Anual*

Rua Aimberê
Perdizes | São Paulo

85m² privativos

107m² totais

3 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 12.941 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001532

Perdizes - São Paulo

Apto. reformado com 85m² de área privativa, 3 quartos, banheiro social, sala integrada com cozinha e varanda, Ventilado e iluminado que garante total privacidade Varanda com vista agradável para a copa das arvores Vaga de garagem ao nível da rua com portão automático (não precisa manobrar) ?Armários nos quartos, cozinha e banheiro ?A 500m do metrô e a 3km da av. Paulista ?Feira livre semanal a 1 quadra

Construção: 01/01/1973