Image 0 - 1001414
Image 1 - 1001414
Image 2 - 1001414
Image 3 - 1001414
Image 4 - 1001414
Image 5 - 1001414
Image 6 - 1001414
Image 7 - 1001414

Terreno à venda Estrada Costa Gama, Restinga - Porto Alegre

R$ 750.000,00

Condomínio não informado

R$ 3.000,00 IPTU Anual*

Estrada Costa Gama
Restinga | Porto Alegre

3410m² privativos

3410m² totais

0 banheiro

R$ 220 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 1001414

Restinga - Porto Alegre

Terreno na Estrada Costa Gama, zona sul de Porto Alegre, com área total 3.410m². Muito bem arborizado, ótima vizinhança, e localizado a 30 minutos do centro de porto alegre. Um refúgio, com ares de interior mas muito próximo de todos os recursos. Agende sua visita e venha conhecer esta bela propriedade.