Image 0 - 1001366
Image 1 - 1001366
Image 2 - 1001366
Image 3 - 1001366
Image 4 - 1001366
Image 5 - 1001366
Image 6 - 1001366
Image 7 - 1001366
Image 8 - 1001366
Image 9 - 1001366
Image 10 - 1001366

Casa 2 dorms à venda Rua do Capim, Passagem de Maciambú (Ens Brito) - Palhoça

Loft Marketplace
R$ 340.000,00

Condomínio não informado

R$ 8,33 IPTU Anual*

Rua do Capim
Passagem de Maciambú (Ens Brito) | Palhoça

360m² privativos

48m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 944 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001366

Passagem de Maciambú (Ens Brito) - Palhoça

Oportunidade de investimento e moradia! Casa de madeira em bom estado de conservação, ideal para quem busca tranquilidade e fácil acesso às praias da região. Localizada na Passagem do Maciambu, uma região que esta em crescimento , possui moradores fixos na redondeza proporcionando mais segurança e tranquilidade no dia a dia. O imóvel possui: 2 dormitórios Sala e cozinha integradas 1 banheiro Área privativa (48m2) Terreno com 360 m² Rua de chão batido ,fácil acesso ao comércio local e às belas praias da região. Documentação: contrato de compra e venda com histórico. Não aceita financiamento Não aceita troca Uma excelente oportunidade para morar, veranear ou investir! Entre em contato e agende uma visita.

Construção: 01/01/2000