Image 0 - 1001334
Image 1 - 1001334
Image 2 - 1001334
Image 3 - 1001334
Image 4 - 1001334
Image 5 - 1001334
Image 6 - 1001334
Image 7 - 1001334
Image 8 - 1001334
Image 9 - 1001334
Image 10 - 1001334
Image 11 - 1001334
Image 12 - 1001334
Image 13 - 1001334
Image 14 - 1001334
Image 15 - 1001334
Image 16 - 1001334

Kitnet / JK / Studio 1 dorm à venda Rodovia Francisco Magno Vieira, Rio Tavares - Florianópolis

Loft Marketplace
R$ 949.000,00

Condomínio não informado

R$ 83,33 IPTU Anual*

Rodovia Francisco Magno Vieira
Rio Tavares | Florianópolis

64m² privativos

64m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 14.828 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001334

Rio Tavares - Florianópolis

O Apartamento Loft de 1 dormitório, com suíte e 1 vaga de garagem no Condomínio Mobby Campeche, possui 64,95m² de área total e reúne conforto, praticidade e excelente localização. Situado no Sul da Ilha, oferece o equilíbrio perfeito entre natureza exuberante e infraestrutura urbana completa, estando próximo às mais belas praias, montanhas e lagoas da região, além do maior polo de comércio e serviços local. A poucos minutos do Floripa Airport (6 km), da Praia do Morro das Pedras (2 km), da Praia do Campeche (3 km) e do Centro de Florianópolis (14 km), o Mobby proporciona mobilidade e conveniência para quem busca qualidade de vida sem abrir mão da praticidade. Ideal para quem quer aproveitar o melhor da vida agora, em um dos bairros mais valorizados da capital.

Construção: 01/01/2026