Image 0 - 1001259
Image 1 - 1001259
Image 2 - 1001259
Image 3 - 1001259
Image 4 - 1001259
Image 5 - 1001259
Image 6 - 1001259
Image 7 - 1001259
Image 8 - 1001259
Image 9 - 1001259
Image 10 - 1001259
Image 11 - 1001259
Image 12 - 1001259
Image 13 - 1001259
Image 14 - 1001259

Apartamento 3 dorms à venda Rua Maria Úrsula, Campestre - Santo André

R$ 628.040,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Maria Úrsula
Campestre | Santo André

67m² privativos

67m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 9.374 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001259

Campestre - Santo André

Lançamento: 30/06/2024

Construção: 02/03/2027