Image 0 - 1001131
Image 1 - 1001131

Apartamento 3 dorms à venda Rua Fiação da Saúde, Vila da Saúde - São Paulo

R$ 780.000,00

R$ 900,00 Condomínio*

R$ 250,00 IPTU Anual*

Rua Fiação da Saúde
Vila da Saúde | São Paulo

73m² privativos

73m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 10.685 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001131

Vila da Saúde - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende apartamento no bairro Vila da Saúde, em São Paulo. Este imóvel bem localizado em São Paulo oferece 3 dormitórios e 2 vagas de garagem. O andar alto proporciona uma vista agradável, e o imóvel conta com sacada, ideal para momentos de lazer. Os armários planejados nos cômodos e cozinha trazem praticidade ao dia a dia. O aquecedor a gás digital e chuveiro a gás garantem conforto. Desfrute de uma completa infraestrutura de lazer e segurança. O condomínio conta com piscina adulta e infantil, academia, salão de festas, playground, quadra poliesportiva e portaria 24 horas. Há também bicicletário, brinquedoteca e espaço kids. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Construção: 01/01/1999

Aquecedor a gás digital

Aquecimento eficiente e moderno com controle digital.

Área de Serviço

Área de serviço funcional.

Ver tudo