Image 0 - 1001059
Image 1 - 1001059
Image 2 - 1001059
Image 3 - 1001059
Image 4 - 1001059
Image 5 - 1001059
Image 6 - 1001059
Image 7 - 1001059
Image 8 - 1001059
Image 9 - 1001059
Image 10 - 1001059
Image 11 - 1001059
Image 12 - 1001059
Image 13 - 1001059
Image 14 - 1001059

Apartamento 1 dorm à venda Rua Fernando Camarano, Rubem Berta - Porto Alegre

Loft Marketplace
R$ 102.000,00

R$ 145,00 Condomínio*

R$ 6,58 IPTU Anual*

Rua Fernando Camarano
Rubem Berta | Porto Alegre

32m² privativos

34m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 3.188 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001059

Rubem Berta - Porto Alegre

Imóvel para venda 34 m2, 1 quarto, living, cozinha, área de serviço no bairro Rubem Berta Apartamento 32 m2, reformado pintura nova, piso, encanamento revisado imóvel esta desocupado, segundo andar somente 1 lance de escada. Com boa orientação solar. Imóvel com facilidade de locação. Condomínio com movimento e rotatividade para venda e locação, com quiosque, churrasqueira, sindico e zelador. Próximo a comércios e serviços, transporte publico. Agende uma visita.

Características do imóvel

Ver tudo