Image 0 - 1001034
Image 1 - 1001034
Image 2 - 1001034
Image 3 - 1001034

Cobertura 3 dorms à venda Rua Nebraska, Brooklin Novo - São Paulo

R$ 1.600.000,00

R$ 3.500.000,00 Condomínio*

R$ 12.000,00 IPTU Anual*

Rua Nebraska
Brooklin Novo | São Paulo

196m² privativos

196m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

4 vagas

R$ 8.163 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001034

Brooklin Novo - São Paulo

**Foxter Cia Imobiliária vende cobertura no bairro Brooklin Novo, em São Paulo, com três (3) dormitórios, sendo uma (1) suíte, e um (1) lavabo adicional. O imóvel conta com uma ampla sala de estar, três (3) banheiros e uma cozinha bem planejada, oferecendo todo o conforto que você e sua família merecem.** **Localizado em uma região excelente, o imóvel está cercado por shopping centers, escolas, hospitais e possui fácil acesso a importantes vias da cidade, além de transporte público nas proximidades. A praticidade do dia a dia é garantida neste imóvel bem localizado em São Paulo.** **O condomínio disponibiliza elevador e áreas de lazer, incluindo piscina e churrasqueira, proporcionando momentos de diversão e relaxamento para toda a família. Segurança e comodidade são prioridades neste espaço perfeito para viver.** **Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!**