Image 0 - 1001001
Image 1 - 1001001
Image 2 - 1001001
Image 3 - 1001001
Image 4 - 1001001
Image 5 - 1001001
Image 6 - 1001001
Image 7 - 1001001
Image 8 - 1001001
Image 9 - 1001001
Image 10 - 1001001
Image 11 - 1001001
Image 12 - 1001001
Image 13 - 1001001
Image 14 - 1001001

Casa em Condomínio 2 dorms à venda Rua Papa João XXIII, Vila Cachoeirinha - Cachoeirinha

R$ 275.000,00

R$ 100,00 Condomínio*

R$ 670,00 IPTU Anual*

Rua Papa João XXIII
Vila Cachoeirinha | Cachoeirinha

72m² privativos

75m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 3.819 /m²

Fundos

Sobre o imóvel

Código 1001001

Vila Cachoeirinha - Cachoeirinha

Seu novo lar espera por você na Vila Cachoeirinha! 
Conforto, segurança e praticidade em um imóvel perfeito para morar ou investir!
Este lindo imóvel conta com 72m² muito bem distribuídos, oferecendo ambientes aconchegantes e funcionais para quem busca qualidade de vida.
Destaques do imóvel:
 2 dormitórios, sendo 1 suíte
 2 banheiros
 Sala confortável e bem iluminada
 Excelente aproveitamento dos espaços
 Condomínio fechado com segurança e proteção por grades
 Salão de festas para celebrar momentos especiais com família e amigos
 Localizado no bairro Vila Cachoeirinha, em uma região com fácil acesso a comércios, serviços e tudo o que você precisa no dia a dia.
Ideal para quem deseja sair do aluguel, conquistar o primeiro imóvel ou investir em uma região com ótima procura e potencial de valorização.
 Imagine viver em um lugar seguro, acolhedor e perfeito para criar novas histórias!
 Entre em contato agora e agende sua visita. Você vai se apaixonar!