Image 0 - 1000871
Image 1 - 1000871
Image 2 - 1000871
Image 3 - 1000871
Image 4 - 1000871
Image 5 - 1000871
Image 6 - 1000871
Image 7 - 1000871
Image 8 - 1000871
Image 9 - 1000871
Image 10 - 1000871
Image 11 - 1000871
Image 12 - 1000871
Image 13 - 1000871
Image 14 - 1000871

Apartamento 2 dorms à venda Rua Rita Lourenço da Silveira, Lagoa da Conceição - Florianópolis

Loft Marketplace
R$ 1.280.000,00

Condomínio não informado

R$ 59,84 IPTU Anual*

Rua Rita Lourenço da Silveira
Lagoa da Conceição | Florianópolis

76m² privativos

95m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 16.842 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000871

Lagoa da Conceição - Florianópolis

Otimo apartamento com vista panoramica para a linda Lagoa da Conceicao. Sol da manha com uma vista espetacular no nascer do Sol e da Lua.. Sao 2 dormitorios sendo 1 suite, ventilacao cruzada e banheiro com ventilacao natural. Banheiro social completo com ventilacao natural Sol da manha, bem iluminado , vista para o nascer do sol e da lua. 1 vaga de garagem com acesso facil. Hobby Box.

Construção: 01/01/2021