Image 0 - 1000853
Image 1 - 1000853
Image 2 - 1000853
Image 3 - 1000853
Image 4 - 1000853
Image 5 - 1000853
Image 6 - 1000853
Image 7 - 1000853
Image 8 - 1000853
Image 9 - 1000853
Image 10 - 1000853
Image 11 - 1000853
Image 12 - 1000853
Image 13 - 1000853
Image 14 - 1000853
Image 15 - 1000853
Image 16 - 1000853
Image 17 - 1000853

Apartamento 2 dorms à venda Avenida dos Ourives, Jardim São Savério - São Paulo

R$ 225.500,00

R$ 400,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida dos Ourives
Jardim São Savério | São Paulo

35m² privativos

35m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 6.443 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 1000853

Jardim São Savério - São Paulo

Este excelente apartamento localizado no bairro Jardim São Savério, em São Paulo, oferece praticidade e conforto em uma planta de 35 metros quadrados muito bem distribuída. O imóvel conta com dois dormitórios funcionais, sendo a escolha ideal para quem busca um lar de fácil manutenção em uma região residencial tranquila. Situada em um andar alto, a unidade proporciona uma vista frontal livre e privilegiada, garantindo maior privacidade e uma sensação de amplitude constante. Um dos pontos altos desta propriedade é a sua orientação solar voltada para o sol da manhã, o que assegura ambientes internos sempre claros, arejados e com uma iluminação natural revigorante para começar o dia. Viver nesta localização estratégica permite desfrutar de um cotidiano prático, com proximidade a diversas opções de comércio, serviços e facilidade de acesso ao transporte público, sendo a opção definitiva para quem busca aliar mobilidade e bem-estar em um endereço estratégico da zona sul paulistana. Não perca essa oportunidade, agende já a sua visita!

Espaço Gourmet

Espaço gourmet para culinária e entretenimento.

Pista De Caminhada

Pista de caminhada para exercícios.

Ver tudo