Image 0 - 1000700
Image 1 - 1000700
Image 2 - 1000700
Image 3 - 1000700
Image 4 - 1000700
Image 5 - 1000700
Image 6 - 1000700
Image 7 - 1000700
Image 8 - 1000700
Image 9 - 1000700
Image 10 - 1000700
Image 11 - 1000700
Image 12 - 1000700
Image 13 - 1000700
Image 14 - 1000700
Image 15 - 1000700

Apartamento 3 dorms à venda Rua Francisco Luiz de Souza Júnior, Água Branca - São Paulo

R$ 690.000,00

R$ 800,00 Condomínio*

R$ 33,00 IPTU Anual*

Rua Francisco Luiz de Souza Júnior
Água Branca | São Paulo

70m² privativos

70m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 9.857 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 1000700

Água Branca - São Paulo

Este excelente apartamento localizado no bairro da Água Branca, em São Paulo, oferece o equilíbrio perfeito entre amplitude e praticidade em uma planta de 70 metros quadrados muito bem distribuída. O imóvel conta com três dormitórios, sendo uma suíte privativa que garante total conforto e comodidade para a família no dia a dia. Situada em um andar alto, a unidade proporciona uma vista frontal privilegiada e livre, permitindo contemplar o horizonte com tranquilidade e desfrutar de uma excelente ventilação natural. Um dos grandes destaques desta propriedade é a sua orientação solar voltada para o sol da tarde, o que assegura ambientes internos sempre claros e com uma iluminação acolhedora até o fim do dia. Para completar a conveniência da rotina urbana, o morador dispõe de uma vaga de garagem exclusiva e segura. Viver nesta localização estratégica significa estar em uma região em plena valorização, com fácil acesso ao Parque da Água Branca, shoppings, grandes centros comerciais e importantes vias de deslocamento, sendo a escolha ideal para quem busca qualidade de vida e mobilidade na zona oeste paulistana. Não perca essa oportunidade, agende já a sua visita!

Construção: 01/01/2012

Espaço Gourmet

Espaço gourmet para culinária e entretenimento.

Medição Agua Individual

Medição individual de água para economia.

Medição Gás Individual

Medição individual de gás para controle.

Pista De Caminhada

Pista de caminhada para exercícios.