Image 0 - 1000453
Image 1 - 1000453
Image 2 - 1000453
Image 3 - 1000453
Image 4 - 1000453
Image 5 - 1000453
Image 6 - 1000453
Image 7 - 1000453
Image 8 - 1000453
Image 9 - 1000453
Image 10 - 1000453
Image 11 - 1000453
Image 12 - 1000453
Image 13 - 1000453

Sala / Conjunto Comercial à venda Rua Helena, Vila Olímpia - São Paulo

R$ 1.600.000,00

R$ 1.500,00 Condomínio*

R$ 510,00 IPTU Anual*

Rua Helena
Vila Olímpia | São Paulo

47m² privativos

101m² totais

2 banheiros

2 vagas

R$ 34.043 /m²

Lateral

Sobre o imóvel

Código 1000453

Vila Olímpia - São Paulo

Esta excelente sala comercial situada no coração da Vila Olímpia, em São Paulo, oferece o ambiente ideal para profissionais e empresas que buscam estabelecer seu endereço em um dos polos corporativos mais dinâmicos da capital paulista. O imóvel possui uma planta inteligente com 47 metros quadrados de área privativa, subdividida em duas salas internas que permitem organizar o fluxo de trabalho com privacidade e eficiência. Para maior comodidade de funcionários e clientes, a unidade dispõe de dois banheiros privativos, garantindo total autonomia no dia a dia. Um dos grandes diferenciais desta propriedade em uma região tão concorrida é a disponibilidade de duas vagas de garagem exclusivas, proporcionando facilidade de acesso e segurança. Localizada em um bairro estratégico e de alto padrão, a sala está cercada por uma infraestrutura completa de serviços, restaurantes renomados e centros empresariais, além de contar com excelente conectividade a importantes eixos viários, sendo a escolha definitiva para quem deseja aliar prestígio, mobilidade e funcionalidade ao seu negócio. Não perca essa oportunidade, agende já a sua visita!

Características do imóvel

Ver tudo