Image 0 - 1000376
Image 1 - 1000376
Image 2 - 1000376
Image 3 - 1000376
Image 4 - 1000376
Image 5 - 1000376
Image 6 - 1000376
Image 7 - 1000376
Image 8 - 1000376
Image 9 - 1000376
Image 10 - 1000376
Image 11 - 1000376
Image 12 - 1000376
Image 13 - 1000376
Image 14 - 1000376
Image 15 - 1000376
Image 16 - 1000376
Image 17 - 1000376
Image 18 - 1000376
Image 19 - 1000376
Image 20 - 1000376
Image 21 - 1000376
Image 22 - 1000376
Image 23 - 1000376
Image 24 - 1000376
Image 25 - 1000376
Image 26 - 1000376
Image 27 - 1000376

Apartamento 1 dorm à venda Rua São Sebastião, Santo Amaro - São Paulo

R$ 314.501,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua São Sebastião
Santo Amaro | São Paulo

25m² privativos

25m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 12.580 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000376

Santo Amaro - São Paulo

Lançamento: 30/06/2025

Construção: 30/06/2028