Image 0 - 1000369
Image 1 - 1000369
Image 2 - 1000369
Image 3 - 1000369
Image 4 - 1000369
Image 5 - 1000369
Image 6 - 1000369
Image 7 - 1000369
Image 8 - 1000369
Image 9 - 1000369

Casa 2 dorms à venda Rua Pôr do Sol, Jardim do Cedro - Gravataí

R$ 221.540,00

R$ 0,00 Condomínio*

R$ 150,00 IPTU Anual*

Rua Pôr do Sol
Jardim do Cedro | Gravataí

60m² privativos

60m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 3.692 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000369

Jardim do Cedro - Gravataí

Foxter Cia Imobiliária vende casa no bairro Jardim do Cedro, em Gravataí. Este imóvel bem localizado em Gravataí oferece 60 m² privativos, dois dormitórios e uma vaga de garagem. Pátio na frente e nos fundos! O bairro Jardim do Cedro é conhecido por sua infraestrutura completa, com fácil acesso a comércios, serviços e vias de transporte. Comprar apartamento em Gravataí nesta região é ideal para quem busca praticidade no dia a dia. O imóvel pronto para morar proporciona conforto e bem-estar. A distribuição inteligente dos espaços torna este apartamento em Gravataí uma excelente oportunidade. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Características do imóvel

Ver tudo