Image 0 - 1000228
Image 1 - 1000228
Image 2 - 1000228
Image 3 - 1000228
Image 4 - 1000228
Image 5 - 1000228
Image 6 - 1000228
Image 7 - 1000228
Image 8 - 1000228
Image 9 - 1000228
Image 10 - 1000228
Image 11 - 1000228
Image 12 - 1000228
Image 13 - 1000228
Image 14 - 1000228
Image 15 - 1000228
Image 16 - 1000228
Image 17 - 1000228
Image 18 - 1000228
Image 19 - 1000228
Image 20 - 1000228
Image 21 - 1000228
Image 22 - 1000228
Image 23 - 1000228
Image 24 - 1000228
Image 25 - 1000228
Image 26 - 1000228
Image 27 - 1000228
Image 28 - 1000228
Image 29 - 1000228

Apartamento 1 dorm à venda Avenida Victor Barreto, Centro - Canoas

Loft Marketplace
R$ 265.000,00

Condomínio não informado

IPTU não informado

Avenida Victor Barreto
Centro | Canoas

44m² privativos

44m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 6.023 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000228

Centro - Canoas

Apartamento à venda no coração de Canoas! Localizado na Avenida Victor Barreto, o imóvel está situado em um bairro central, com fácil acesso a diversas opções de comércio e serviços. Com 44 m² de área privativa, esse apartamento é ideal para quem busca conforto e praticidade. Conta com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Não perca a chance de viver em um local que oferece conveniência e qualidade de vida. Agende uma visita e venha conhecer seu futuro lar!

Construção: 05/02/2016

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Residencial Miami Towers

Image 6 - 1000228
Image 7 - 1000228
Image 8 - 1000228
Condomínio Residencial localizado na Grande Porto Alegre, EM Canoas, no centro e próximo das conveniências e estabelecimentos comerciais. Condomínio composto por 2 torres residenciais, com elevador por torre e infraestrutura de lazer e segurança 24 horas.