Image 0 - 1000209
Image 1 - 1000209
Image 2 - 1000209
Image 3 - 1000209
Image 4 - 1000209
Image 5 - 1000209
Image 6 - 1000209
Image 7 - 1000209
Image 8 - 1000209
Image 9 - 1000209
Image 10 - 1000209
Image 11 - 1000209
Image 12 - 1000209
Image 13 - 1000209
Image 14 - 1000209
Image 15 - 1000209
Image 16 - 1000209
Image 17 - 1000209
Image 18 - 1000209
Image 19 - 1000209
Image 20 - 1000209
Image 21 - 1000209
Image 22 - 1000209

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Santos Ferreira, Marechal Rondon - Canoas

Loft Marketplace
R$ 270.000,00

R$ 350,00 Condomínio*

R$ 58,00 IPTU Anual*

Avenida Santos Ferreira
Marechal Rondon | Canoas

56m² privativos

56m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 4.821 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000209

Marechal Rondon - Canoas

Ótimo apartamento disponível no Bairro Marechal Rondon , localizado no bairro Marechal Rondon, em Canoas. Com 56 m², apresenta 2 dormitórios, 1 banheiro e 1 vaga de garagem coberta , perfeito para quem busca conforto. Ganhe uma cozinha básica planejada balcão pia e armários aéreos , a combinar com proprietário. O condomínio oferece diversas facilidades, espaço gourmet, playground e salão de festas, tudo sob a segurança de portaria 24 horas. Não perca a chance de viver em um local com excelente infraestrutura!

Lançamento: 23/09/2015

Construção: 01/01/2015

Características do empreendimento Condomínio Edifício Atlanta Residence

Image 10 - 1000209
Image 11 - 1000209
Image 12 - 1000209
Condomínio Atlanta Residence fica localizado próximo ao novo Shopping de Canoas. Empreendimento com infraestrutura e área de lazer como: portaria 24 horas, salão de festas, playground e ampla área de lazer.