Image 0 - 1000208
Image 1 - 1000208
Image 2 - 1000208
Image 3 - 1000208
Image 4 - 1000208
Image 5 - 1000208
Image 6 - 1000208
Image 7 - 1000208
Image 8 - 1000208
Image 9 - 1000208
Image 10 - 1000208
Image 11 - 1000208
Image 12 - 1000208
Image 13 - 1000208
Image 14 - 1000208
Image 15 - 1000208
Image 16 - 1000208
Image 17 - 1000208
Image 18 - 1000208
Image 19 - 1000208
Image 20 - 1000208
Image 21 - 1000208

Casa 3 dorms à venda Rua Hélio Fraga de Moraes Sarmento, São José - Canoas

Loft Marketplace
R$ 530.000,00

Condomínio não informado

R$ 75,00 IPTU Anual*

Rua Hélio Fraga de Moraes Sarmento
São José | Canoas

108m² privativos

174m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 4.907 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000208

São José - Canoas

Casa com 3 dormitórios. sendo 1 suíte a venda no bairro São José em Canoas. Living estar e jantar, cozinha, área de serviço e banheiro social. Área com churrasqueira e 3 vagas para carro. Permanece os móveis planejados da cozinha. Aceita financiar e FGTS.

Construção: 01/01/2015