Image 0 - 1000158
Image 1 - 1000158
Image 2 - 1000158
Image 3 - 1000158
Image 4 - 1000158
Image 5 - 1000158
Image 6 - 1000158
Image 7 - 1000158
Image 8 - 1000158
Image 9 - 1000158
Image 10 - 1000158
Image 11 - 1000158
Image 12 - 1000158
Image 13 - 1000158
Image 14 - 1000158
Image 15 - 1000158
Image 16 - 1000158
Image 17 - 1000158
Image 18 - 1000158
Image 19 - 1000158

Casa 3 dorms à venda Rua Campinas, Mathias Velho - Canoas

Loft Marketplace
R$ 285.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 31,67 IPTU Anual*

Rua Campinas
Mathias Velho | Canoas

58m² privativos

58m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 4.914 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000158

Mathias Velho - Canoas

Terreno com 385m², com loja e 1 banheiro na parte da frente. Casa de alvenaria com 3 dormitórios, sala, cozinha, banheiro social e garagem fechada com churrasqueira. Nos fundos, há uma casa mista com 2 dormitórios, sala, cozinha e banheiro social. O imóvel dispõe de 3 vagas para carro. Não é passível de financiamento, porém aceita carro e apartamento na negociação. Entre em contato para mais informações!

Construção: 01/01/1990