Image 0 - 1000091
Image 1 - 1000091
Image 2 - 1000091
Image 3 - 1000091
Image 4 - 1000091
Image 5 - 1000091
Image 6 - 1000091
Image 7 - 1000091
Image 8 - 1000091
Image 9 - 1000091
Image 10 - 1000091
Image 11 - 1000091
Image 12 - 1000091
Image 13 - 1000091
Image 14 - 1000091
Image 15 - 1000091
Image 16 - 1000091
Image 17 - 1000091
Image 18 - 1000091
Image 19 - 1000091
Image 20 - 1000091
Image 21 - 1000091
Image 22 - 1000091
Image 23 - 1000091
Image 24 - 1000091
Image 25 - 1000091
Image 26 - 1000091
Image 27 - 1000091
Image 28 - 1000091
Image 29 - 1000091

Apartamento 2 dorms à venda Rua São Francisco, Nossa Senhora das Graças - Canoas

Loft Marketplace
R$ 500.000,00

R$ 600,00 Condomínio*

R$ 61,67 IPTU Anual*

Rua São Francisco
Nossa Senhora das Graças | Canoas

66m² privativos

80m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 7.576 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000091

Nossa Senhora das Graças - Canoas

Apartamento com 2 dormitórios, sendo um suíte, em Canoas, bairro Nossa Senhora das Graças, com 66,37m² de área privativa, 7º andar, com uma vista privilegiada, área de serviço junto a cozinha, com churrasqueira, que é em conceito aberto com as salas de jantar e estar, sacada integrada as salas, box para um veículo, coberto, em frente ao elevador. Ficam os móveis planejados. Condomínio próximo a av. Santos ferreira, supermercados, farmácias, churrascaria, cafeteria, pizzarias, à vinte minutos a pé, do Park Shopping Canoas e do Parque Getúlio Vargas.

Construção: 01/01/2015