Image 0 - 1000051
Image 1 - 1000051
Image 2 - 1000051
Image 3 - 1000051
Image 4 - 1000051
Image 5 - 1000051
Image 6 - 1000051
Image 7 - 1000051
Image 8 - 1000051
Image 9 - 1000051
Image 10 - 1000051
Image 11 - 1000051
Image 12 - 1000051
Image 13 - 1000051
Image 14 - 1000051
Image 15 - 1000051
Image 16 - 1000051
Image 17 - 1000051
Image 18 - 1000051
Image 19 - 1000051
Image 20 - 1000051
Image 21 - 1000051
Image 22 - 1000051
Image 23 - 1000051
Image 24 - 1000051
Image 25 - 1000051

Casa 2 dorms à venda Rua Júlio Finkler Primo, Olaria - Canoas

Loft Marketplace
Exclusivo
R$ 280.000,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua Júlio Finkler Primo
Olaria | Canoas

454m² privativos

454m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 617 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000051

Olaria - Canoas

Casa de alvenaria com dois dormitórios, localizada no bairro Olaria, com 454,25 m² de área privativa. Sendo sala de estar, cozinha, dispensa, área de serviço, banheiro social, duas vagas para carro, sendo uma cobertas e outra descobertas. Com casa fundos não averbada sendo sala de estar e cozinha integrada, um dormitório e banheiro social. Próximo aos comércios locais, escolas, clubes sociais e fácil acesso a Av. do Nazário. Não aceita financiamento bancário. Vamos te ajudar na busca do seu novo lar! Agende sua visita hoje mesmo!

Características do imóvel

Ver tudo