Image 0 - 1000012
Image 1 - 1000012
Image 2 - 1000012
Image 3 - 1000012
Image 4 - 1000012
Image 5 - 1000012
Image 6 - 1000012
Image 7 - 1000012
Image 8 - 1000012
Image 9 - 1000012
Image 10 - 1000012
Image 11 - 1000012
Image 12 - 1000012
Image 13 - 1000012
Image 14 - 1000012
Image 15 - 1000012
Image 16 - 1000012
Image 17 - 1000012
Image 18 - 1000012
Image 19 - 1000012
Image 20 - 1000012
Image 21 - 1000012
Image 22 - 1000012
Image 23 - 1000012

Casa 2 dorms à venda Avenida das Canoas, Mato Grande - Canoas

Loft Marketplace
R$ 330.000,00

Condomínio não informado

R$ 83,33 IPTU Anual*

Avenida das Canoas
Mato Grande | Canoas

68m² privativos

150m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 4.853 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000012

Mato Grande - Canoas

Casa dois dormitórios localizada no bairro Mato Grande com 68,50 m² de área privativa. Sendo living sala de TV e jantar, banheiro social, cozinha, área de serviço e pátio nos fundos. Localizado em avenida, próximo ao comércio da região com fácil acesso a sistema de ensino e saúde. Aceita financiamento bancário e utilização do FGTS. Vamos te ajudar na busca do seu novo lar! Agende sua visita hoje mesmo!

Construção: 01/01/2010

Características do imóvel

Ver tudo