Filtros
51 imóveis
em
linked
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 375.000,00
R$ 337.500,00
10% OFF
38
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Medical
Rua Coronel Aparício Borges, Glória, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 728812
Ver galeria
R$ 700.000,00
66
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Vida Viva Linked
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 870457
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 573.088,00
R$ 544.433,60
29
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Clinical
Avenida Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 207599
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 573.088,00
R$ 544.433,60
29
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Clinical
Avenida Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 207598
Ver galeria
R$ 5.886.000,00
R$ 540.000,00
91% OFF
53
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
2
vagas
Apartamento • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Teresópolis, Porto Alegre
Anúncio Novo
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 938771
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 420.000,00
R$ 399.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Loft • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 201795
Ver galeria
R$ 350.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Linked Teresópolis Home
Rua Coronel Aparício Borges, Glória, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 442203
Ver galeria
R$ 740.000,00
67
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Vida Viva Linked
Rua Antonio Sereno Moretto, Teresópolis, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 206371
Ver galeria
R$ 350.000,00
29
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Clinical
Rua Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 442223
Ver galeria
R$ 350.000,00
29
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Clinical
Rua Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 442211
Ver galeria
R$ 410.000,00
34
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Vida Viva Linked
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 241809
Ver galeria
R$ 415.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 442634
Ver galeria
R$ 451.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Linked Teresópolis Home
Rua Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 212802
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 640.000,00
67
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Vida Viva Linked
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 284820
Ver galeria
R$ 451.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Linked Teresópolis Home
Rua Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 212806
Ver galeria
R$ 500.000,00
54
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Vida Viva Linked
Rua Antonio Sereno Moretto, Teresópolis, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 200965
Ver galeria
R$ 4.571.659,00
R$ 3.245.878,00
29% OFF
310
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Clinical
Rua Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 197330
Ver galeria
R$ 4.403.000,00
R$ 3.126.130,00
29% OFF
299
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Linked Teresópolis Clinical
Rua Coronel Aparício Borges, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 197332
Ver galeria
R$ 490.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Loft • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Teresópolis, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 999511
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 515.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Glória, Porto Alegre
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 1001507
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 504.900,00
53
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Glória, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 856460
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 350.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Kitnet / JK / Studio • Linked Teresópolis Clinical
Rua Coronel Aparício Borges, Glória, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 280677
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 330.000,00
33
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Kitnet / JK / Studio • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Glória, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 877703
Ver galeria
R$ 450.000,00
43
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Loft • Linked Teresópolis Home
Rua Cassilda Flora Zaffari, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!