Filtros
66 imóveis
em
city
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 197.100,00
Desbloquear desconto
55
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício City
Rua Marechal Floriano Peixoto, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 215846
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.185.000,00
Desbloquear desconto
73
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 192043
Ver galeria
R$ 40.000,00
12
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
1
vaga
Box / Garagem • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 558411
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 380.000,00
R$ 361.000,00
57
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Flat • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 266402
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 440.000,00
Desbloquear desconto
58
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Flat • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 140623
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 649.000,00
53
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Trend City Center Office
Avenida Ipiranga, Praia de Belas, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 865643
Ver galeria
R$ 560.500,00
46
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 196604
Ver galeria
R$ 850.000,00
53
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Trend City Center Office
Avenida Ipiranga, Praia de Belas, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 890277
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 380.000,00
R$ 361.000,00
57
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Flat • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 267719
Ver galeria
R$ 200.000,00
71
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício City
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 118577
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 378.000,00
R$ 359.100,00
58
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 926143
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.400.000,00
R$ 1.330.000,00
64
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
2
vagas
Loft • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 951305
Ver galeria
R$ 674.500,00
46
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 917335
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 426.000,00
R$ 404.700,00
59
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 211649
Ver galeria
R$ 400.000,00
R$ 385.000,00
53
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Flat • Intercity Piazza Navona
Avenida Independência, Independência, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 995886
Ver galeria
R$ 599.000,00
R$ 479.000,00
20% OFF
40
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Trend City Center Office
Avenida Ipiranga, Praia de Belas, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 880
Ver galeria
R$ 560.000,00
38
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Loft • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 194541
Ver galeria
R$ 1.499.000,00
R$ 1.199.000,00
20% OFF
64
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 131170
Ver galeria
R$ 1.590.000,00
64
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 870908
Ver galeria
R$ 650.000,00
46
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 405713
Ver galeria
R$ 640.000,00
38
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 214514
Ver galeria
R$ 650.000,00
38
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 152596
Ver galeria
R$ 259.000,00
116
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício City
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 207320
Ver galeria
R$ 848.000,00
30
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Trend City Center Residence
Avenida Borges de Medeiros, Praia de Belas, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 915277
Anterior
Página 1 de 3