Todos os tipos
4+ quartos
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
2 imóveis
em
Águas Claras (Distrito)
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 551.200,00
R$ 496.080,00
10% OFF
100
m²
•
6
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa
João Fonseca Montano, Águas Claras (Distrito), Viamão
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 984064
Ver galeria
R$ 1.700.000,00
9829
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Fazenda / Sítio / Chácara
Rodovia RS-040, Águas Claras (Distrito), Viamão
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 876470