Todos os tipos
3+ quartos
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
19 imóveis
em
Vila Cordeiro
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.450.000,00
R$ 1.305.000,00
10% OFF
100
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Francisco Dias Velho, Vila Cordeiro, São Paulo
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 929505
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.120.000,00
R$ 1.064.000,00
152
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua João Amaro, Vila Cordeiro, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 809665
Ver galeria
R$ 1.485.000,00
160
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Costa Azzurra
Rua Álvaro Rodrigues, Vila Cordeiro, São Paulo
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 850996
Ver galeria
R$ 1.550.000,00
200
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Casa
Rua Gabriel de Lara, Vila Cordeiro, São Paulo
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 1000856
Ver galeria
R$ 1.385.000,00
162
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Costa Azzurra
Rua Álvaro Rodrigues, Vila Cordeiro, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 859238
Ver galeria
R$ 1.690.000,00
108
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio
Rua Ministro Luiz Gallotti, Vila Cordeiro, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 986833
Ver galeria
R$ 1.700.000,00
268
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
4
vagas
Casa
Rua João Adriano de Camargo, Vila Cordeiro, São Paulo
Whatsapp
Cód. 749719
Ver galeria
R$ 943.200,00
90
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Manchester
Rua Bartolomeu Feio, Vila Cordeiro, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!