Todos os tipos
Entre 100 m² e 150 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
39 imóveis
em
Santa Cecília
ordenados por
Loading...
Ver galeria
R$ 560.000,00
114
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Washington
Avenida General Olímpio da Silveira, Santa Cecília, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 316713
Ver galeria
R$ 1.200.000,00
120
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Praia De Itaparica
Rua Doutor Albuquerque Lins, Santa Cecília, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 316331
Ver galeria
R$ 1.150.000,00
131
m²
•
4
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Albatroz
Rua Doutor Gabriel dos Santos, Santa Cecília, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 315362
Ver galeria
R$ 1.206.000,00
R$ 1.085.400,00
10% OFF
110
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Acquasanta
Rua Doutor Albuquerque Lins, Santa Cecília, São Paulo
Whatsapp
Cód. 316137
Ver galeria
R$ 890.000,00
100
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Principe Alberto
Rua Francisco Estácio Fortes, Santa Cecília, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 316716
Ver galeria
R$ 651.700,00
102
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edificio Ita
Rua Tupi, Santa Cecília, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 315507
Ver galeria
R$ 1.180.000,00
R$ 1.120.000,00
118
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Lafayette
Rua Goitacas, Santa Cecília, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 315329
Ver galeria
R$ 1.063.830,00
135
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Agata
Avenida Angélica, Santa Cecília, São Paulo
Whatsapp
Cód. 860236
Ver galeria
R$ 1.400.000,00
110
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Caraibas
Rua Doutor Gabriel dos Santos, Santa Cecília, São Paulo
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 988850
Ver galeria
R$ 1.400.000,00
120
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Praia De Itaparica
Rua Doutor Albuquerque Lins, Santa Cecília, São Paulo
Whatsapp
Cód. 859894
Ver galeria
R$ 1.100.000,00
100
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Maria Isabel
Rua Conselheiro Brotero, Santa Cecília, São Paulo