Todos os tipos
Entre 35 m² e 50 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
2116 imóveis
em
São Paulo
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.400.000,00
R$ 1.100.000,00
21% OFF
45
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Home Design Pinheiros
Avenida Eusébio Matoso, Pinheiros, São Paulo
Foxter Indica
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 450339
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 650.000,00
R$ 617.500,00
37
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Edifício Ayla Moema|Studio & Office
Avenida Chibarás, Moema, São Paulo
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 862108
Ver galeria
R$ 240.000,00
50
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edificio Sao Matheus
Rua Conde de Sarzedas, Sé, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 317994
Ver galeria
R$ 445.000,00
37
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Barão De Itarare
Rua Itararé, Bela Vista, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 321608
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 477.750,00
R$ 432.250,00
10% OFF
44
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Elev Vila Prudente
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello, Vila Prudente, São Paulo
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 748098
Ver galeria
R$ 240.000,00
40
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Gamboas
Rua das Gamboas, Vila Mazzei, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 335455
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 440.000,00
R$ 418.000,00
40
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Perfil
Rua das Pérolas, Vila do Encontro, São Paulo
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 824073
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 225.000,00
R$ 213.750,00
35
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial
Rua Riachuelo, Sé, São Paulo
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 915818
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 400.000,00
R$ 380.000,00
40
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Condomínio Residencial Piazza Montecattini
Rua Nazira Carone, Jardim Ampliação, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 335658
Ver galeria
R$ 310.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio • Edificio Olinda
Rua Gravataí, Consolação, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 320341
Ver galeria
R$ 375.250,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Kitnet / JK / Studio • Edifício Ile de France
Rua Frederico Abranches, Vila Buarque, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 321904
Ver galeria
R$ 430.000,00
49
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Claudia
Rua Martim Francisco, Vila Buarque, São Paulo
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 323458
Ver galeria
R$ 800.000,00
42
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Link Vila Mariana
Rua Correia de Lemos, Chácara Inglesa, São Paulo
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 371094
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 517.950,00
R$ 455.050,00
12% OFF
42
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Flat • Edificio London Residence Service
Alameda Jaú, Jardim Paulista, São Paulo
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 989796
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 760.000,00
R$ 684.000,00
10% OFF
42
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Kitnet / JK / Studio
Alameda Itu, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 881040
Ver galeria
R$ 450.500,00
38
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Jardim Paraiso
Rua General Nestor Passos, Jardim Paraíso, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 325887
Ver galeria
R$ 630.000,00
46
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício View Butantã
Rua Sapetuba, Butantã, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 874602
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 290.000,00
R$ 250.000,00
14% OFF
40
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Praça São Pedro
Avenida do Vaticano, Jardim João XXIII, São Paulo
Destaque
Anúncio Novo
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 997550
Ver galeria
R$ 215.000,00
42
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Parque Botânico Eucalipto
Avenida dos Ourives, Jardim São Savério, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 331248
Ver galeria
R$ 261.250,00
49
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Pinheiros
Rua Manguari, Jardim Andarai, São Paulo
Destaque
Whatsapp
Cód. 448359
Ver galeria
R$ 250.000,00
46
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Marcon De Benegulo
Rua Sabbado D'Ângelo, Itaquera, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp