Todos os tipos
Entre R$ 262.000 e R$ 550.000
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
141 imóveis
em
Vila Nova
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 340.000,00
R$ 306.000,00
10% OFF
435
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
3
vagas
Casa
Rua Jerolomo Minuzo, Vila Nova, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 879030
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 300.000,00
R$ 270.000,00
10% OFF
72
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Casa em Condomínio • Condomínio Residencial La Colina
Avenida Monte Cristo, Vila Nova, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 159589
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 500.000,00
R$ 450.000,00
10% OFF
230
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Casa
Rua Atílio Supertti, Vila Nova, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 216729
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 487.350,00
R$ 462.000,00
1950
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Rua Florestan Fernandes, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 262060
Ver galeria
R$ 410.000,00
57
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Barra Garden Zona Sul
Rua Walton Pontes Carpes, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 154571
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 550.000,00
R$ 480.000,00
13% OFF
541
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno em Condomínio • Alphaville Condomínio Toscana Sul
Estrada das Três Meninas, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 822436
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 500.000,00
R$ 450.000,00
10% OFF
276
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa
Estrada João Passuelo, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 982414
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 349.531,25
R$ 316.000,00
10% OFF
60
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Casa em Condomínio • Condomínio Residencial La Colina
Avenida Monte Cristo, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 260299
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 320.000,00
R$ 288.000,00
10% OFF
60
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento
Rua Atílio Superti, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Estamos preparando este imóvel
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 946749
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 290.000,00
R$ 275.000,00
49
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Ville Essence
Avenida Rodrigues da Fonseca, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 967756
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 300.000,00
R$ 270.000,00
10% OFF
3750
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Rua Amapá, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 397378
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 522.500,00
R$ 496.375,00
180
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Ventos do Sul, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 651016
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 319.000,00
R$ 303.050,00
87
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Casa em Condomínio • Viverdes
Estrada Cristiano Kraemer, Vila Nova, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 524456
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 475.000,00
R$ 427.500,00
10% OFF
484
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno em Condomínio • Alphaville Condomínio Lombardia Sul
Estrada das Três Meninas, Vila Nova, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 930477
Ver galeria
R$ 262.000,00
57
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Village Center Zona Sul
Rua Doutor Aldo Wildt, Vila Nova, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 851272
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 569.205,00
R$ 540.744,75
200
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
10
vagas
Casa
Rua Marquês do Maricá, Vila Nova, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 216833
Ver galeria
R$ 480.000,00
114
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Residencial Bela Vista
Rua Amapá, Vila Nova, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 212965
Ver galeria
R$ 280.000,00
187
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Casa
Rua Joel Gentil da Luz, Vila Nova, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 874051
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 500.000,00
R$ 400.000,00
20% OFF
1302
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Estrada das Três Meninas, Vila Nova, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 938091
Ver galeria
R$ 288.000,00
1500
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Estrada Cristiano Kraemer, Vila Nova, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 137767
Ver galeria
R$ 399.000,00
207
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Affonso Fortis, Vila Nova, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 298620
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 329.000,00
R$ 313.000,00
58
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Barra Garden Zona Sul
Rua Walton Pontes Carpes, Vila Nova, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 244386
Ver galeria
R$ 266.000,00
73
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Casa em Condomínio • Condomínio Residencial La Colina
Avenida Monte Cristo, Vila Nova, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 865003
Ver galeria
R$ 404.800,00
583
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno em Condomínio • Alphaville Condomínio Lombardia Sul
Estrada das Três Meninas, Vila Nova, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 896038
Anterior
Página 1 de 6
Próxima