Filtros
76 imóveis
em
Teresópolis
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.660.000,00
R$ 1.800.000,00
32% OFF
849
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 110790
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 185.000,00
R$ 166.500,00
10% OFF
56
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loja
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 154381
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 215.000,00
R$ 193.500,00
10% OFF
76
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loja
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 154376
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 175.000,00
R$ 157.500,00
10% OFF
55
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loja
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 154379
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 722.000,00
R$ 685.000,00
600
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 135835
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.700.000,00
R$ 1.615.000,00
1180
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 396737
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 300.000,00
R$ 270.000,00
10% OFF
75
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loja
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 154375
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 270.000,00
R$ 256.500,00
48
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Solarium Ibiza
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 879116
Ver galeria
R$ 262.200,00
50
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Solarium Ibiza
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 337612
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 330.000,00
R$ 297.000,00
10% OFF
50
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Solarium Ibiza
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 856432
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 570.000,00
R$ 513.000,00
10% OFF
125
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Cobertura
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 995240
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 239.000,00
R$ 227.050,00
67
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Residêncial Julieta
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 845119
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 125.000,00
R$ 118.000,00
32
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Comercial Bispo Pithan
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 836440
Ver galeria
R$ 2.256.000,00
1407
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
0
vagas
Casa
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 293637
Ver galeria
R$ 1.615.000,00
226
m²
•
5
quartos
•
6
banheiros
•
3
vagas
Casa
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 216820
Ver galeria
R$ 285.000,00
50
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Solarium Ibiza
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 884785
Ver galeria
R$ 995.000,00
200
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Casa
Avenida Teresópolis, Teresópolis, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 257068
Ver galeria
R$ 220.000,00
67
m²
•
2
quartos