Todos os tipos
Até R$ 800.000
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
239 imóveis
em
São Geraldo
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 332.500,00
R$ 290.000,00
13% OFF
84
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Princesa
Avenida Paraná, São Geraldo, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 196600
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 95.000,00
R$ 85.500,00
10% OFF
49
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Galeria Leopoldo Geyer
Avenida Presidente Franklin Roosevelt, São Geraldo, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 881975
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 705.000,00
R$ 620.000,00
12% OFF
242
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Galpão / Depósito / Armazém / Pavilhão
Rua Buarque de Macedo, São Geraldo, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 703970
Ver galeria
R$ 255.000,00
41
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento
Avenida Polônia, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 694262
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 114.000,00
R$ 102.600,00
10% OFF
30
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Maracá
Rua Moura Azevedo, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 869034
Ver galeria
R$ 208.000,00
54
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Jasmin
Avenida Berlim, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 894410
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 334.376,00
R$ 317.657,20
108
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Condomínio Arsand Lanz
Avenida Guido Mondin, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 195303
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 850.700,00
R$ 800.000,00
231
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Edifício Inteiro
Rua Buarque de Macedo, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 702283
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 484.000,00
R$ 410.000,00
15% OFF
140
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Casa
Avenida Farrapos, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 228751
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 600.000,00
R$ 540.000,00
10% OFF
195
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loja • Edifício Galeria Leopoldo Geyer
Destaque
Whatsapp
Cód. 971950
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 318.000,00
R$ 286.200,00
10% OFF
67
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Presidente Roosevelt
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 990483
Ver galeria
R$ 349.000,00
125
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Província
Rua Quintino Bandeira, São Geraldo, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 254319
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 266.000,00
R$ 252.700,00
77
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Rondon
Avenida Guido Mondin, São Geraldo, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 206498
Ver galeria
R$ 205.000,00
67
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento Garden • Edifício Ernesto Da Fontoura
Rua Ernesto da Fontoura, São Geraldo, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 897595
Ver galeria
R$ 330.000,00
80
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Avenida São Paulo 1016
Avenida São Paulo, São Geraldo, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 214005
Ver galeria
R$ 585.000,00
200
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Avenida Berlim, São Geraldo, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 224806
Ver galeria
R$ 550.000,00
232
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
0
vagas
Cobertura • Edifício Sampaio
Rua Quintino Bandeira, São Geraldo, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!