Todos os tipos
Entre 41 m² e 80 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
69 imóveis
em
Mont Serrat
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 598.500,00
R$ 538.650,00
10% OFF
65
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Apartamento • Edifício L Adresse
Rua Anita Garibaldi, Mont Serrat, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 854505
Ver galeria
R$ 299.000,00
48
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Conjunto Residencial Livio Zambicari
Rua Tito Lívio Zambecari, Mont Serrat, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 523713
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 592.168,00
R$ 562.559,60
61
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Residencial Néftis
Avenida Coronel Lucas de Oliveira, Mont Serrat, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 291999
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 327.000,00
R$ 310.650,00
48
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício San Martin
Rua Tenente-Coronel Fabrício Pilar, Mont Serrat, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 306933
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 610.000,00
R$ 549.000,00
10% OFF
70
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Leniza
Rua Artur Rocha, Mont Serrat, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 184273
Ver galeria
R$ 410.000,00
73
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Algarve
Rua Artur Rocha, Mont Serrat, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 193268
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 790.000,00
R$ 750.000,00
67
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Residencial Freire Alemão
Rua Doutor Freire Alemão, Mont Serrat, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 959938
Ver galeria
R$ 270.000,00
46
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Eugênio Gudin
Avenida Carlos Gomes, Mont Serrat, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 182009
Ver galeria
R$ 590.000,00
65
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Residencial Freire Alemão
Rua Doutor Freire Alemão, Mont Serrat, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 962142
Ver galeria
R$ 500.000,00
47
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Blanc Life Style
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 169184
Ver galeria
R$ 495.000,00
70
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Jardim Vista Alegre
Rua Tito Lívio Zambecari, Mont Serrat, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 185750
Ver galeria
R$ 350.000,00
70
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Tenente Coronel