Filtros
294 imóveis
em
Jardim Sabará
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 990.000,00
R$ 891.000,00
10% OFF
165
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Condomínio Monte Verdi
Rua Manoel Lopes Meirelles, Jardim Sabará, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 177130
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 620.000,00
R$ 589.000,00
300
m²
•
7
quartos
•
3
banheiros
•
6
vagas
Casa
Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 211906
Ver galeria
R$ 432.500,00
51
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Terrace Clube Residencial
Rua Doutor Carlos Renato R Fonseca, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 211594
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 445.000,00
R$ 422.750,00
64
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Mattize Residencial
Rua João Ernesto Schmidt, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 198738
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 209.000,00
R$ 198.550,00
49
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Parque Vale Verde
Rua Franklin, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 846010
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 949.000,00
R$ 854.100,00
10% OFF
90
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Bravo
Rua Doutor Carlos Renato R. Fonseca, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 962540
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 740.000,00
R$ 703.000,00
300
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
4
vagas
Casa
Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 172145
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 450.000,00
R$ 427.500,00
150
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Vital Brasil, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 265210
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 470.000,00
R$ 369.000,00
21% OFF
61
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Clube Residencial Morana Iguatemi
Rua Herculano Carneiro Pinto, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Anúncio Novo
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 994477
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 840.000,00
R$ 798.000,00
260
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Casa
Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 6879
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 969.000,00
R$ 872.100,00
10% OFF
197
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
4
vagas
Casa
Rua Jenor Cardoso Jarros, Jardim Sabará, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 989862
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 480.000,00
R$ 390.000,00
19% OFF
59
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Clube Residencial Morana Iguatemi
Rua Herculano Carneiro Pinto, Jardim Sabará, Porto Alegre
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 994728
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 690.000,00
R$ 655.500,00
121
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Antônio Ângelo Carraro, Jardim Sabará, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 158062
Ver galeria
R$ 332.500,00
72
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Jardim Dos Jacarandás
Rua Doutor Otávio Santos, Jardim Sabará, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 211645
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 390.000,00
R$ 370.500,00
100
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
3
vagas
Casa
Rua Coronel Manoel de Faria Corrêa, Jardim Sabará, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 958600
Ver galeria
R$ 760.000,00
212
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Ivan Iglesias, Jardim Sabará, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 898750
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 160.000,00
R$ 152.000,00
43
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Jardim Das Palmeiras
Rua Doutor Otávio Santos, Jardim Sabará, Porto Alegre