Todos os tipos
Entre R$ 229.000 e R$ 270.000
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
240 imóveis
em
Centro Histórico
ordenados por
Loading...
Ver galeria
R$ 259.200,00
94
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Irmãos Kalil
Rua Coronel Vicente, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 261995
Ver galeria
R$ 247.950,00
91
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Loja • Edifício Itapiru
Rua General Andrade Neves, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 262772
Ver galeria
R$ 250.000,00
31
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Akhenaton
Rua Washington Luiz, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 872697
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 243.675,00
R$ 231.491,25
57
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Continente De São Pedro
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 262901
Ver galeria
R$ 247.950,00
47
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Susana
Rua Duque de Caxias, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 257333
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 280.000,00
R$ 266.000,00
86
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Marieta
Rua Marechal Floriano Peixoto, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 959691
Ver galeria
R$ 266.000,00
46
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Centro Comercial Independência
Avenida Independência, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 307003
Ver galeria
R$ 250.000,00
30
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Akhenaton
Rua Washington Luiz, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 875179
Ver galeria
R$ 267.001,00
44
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Topazio
Rua Riachuelo, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 306733
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 276.000,00
R$ 248.400,00
10% OFF
50
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Coronel Vicente
Rua Coronel Vicente, Centro Histórico, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 543754
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 280.000,00
R$ 250.000,00
11% OFF
56
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Petit Chalet
Rua Sarmento Leite, Centro Histórico, Porto Alegre
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 985692
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 245.000,00
R$ 232.750,00
64
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Teruszkin
Avenida Otávio Rocha, Centro Histórico, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 980335
Ver galeria
R$ 270.000,00
65
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício São Luiz
Avenida Otávio Rocha, Centro Histórico, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 261993
Ver galeria
R$ 270.000,00
59
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Flores
Rua Doutor Flores, Centro Histórico, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 229595
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 280.000,00
R$ 266.000,00
76
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Pampa
Rua Doutor Flores, Centro Histórico, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 204918
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 269.000,00
R$ 255.550,00
31
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Morada Do Sol
Rua Duque de Caxias, Centro Histórico, Porto Alegre