×
3+ quartos
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
37 imóveis
em
Santa Cecília
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 530.681,25
Desbloquear desconto
120
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Antares
Rua Silva Só, Santa Cecília, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 872767
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 678.000,00
R$ 644.100,00
155
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Barão Do Rio Branco
Avenida Protásio Alves, Santa Cecília, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 159766
Ver galeria
R$ 4.104.000,00
236
m²
•
11
quartos
•
11
banheiros
•
6
vagas
Apartamento • Valpi Coliving
Rua Dona Eugênia, Santa Cecília, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 310742
Ver galeria
R$ 550.000,00
103
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Centro Comercial Petrópolis
Avenida Protásio Alves, Santa Cecília, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 266390
Ver galeria
R$ 450.000,00
104
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Jacuí
Rua Ramiro Barcelos, Santa Cecília, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 972250
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 690.000,00
R$ 650.000,00
101
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Dona Eugênia
Rua Dona Eugênia, Santa Cecília, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 1001937
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 449.000,00
R$ 426.000,00
99
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Siroco
Avenida Protásio Alves, Santa Cecília, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 182119
Ver galeria
R$ 460.000,00
99
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Suzete
Rua Dona Eugênia, Santa Cecília, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 962048
Ver galeria
R$ 490.000,00
108
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Itapema
Rua Santa Cecília, Santa Cecília, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 893765
Ver galeria
R$ 380.000,00
99
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Silva Só 72
Rua Silva Só, Santa Cecília, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 218854
Ver galeria
R$ 550.000,00
157
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Telstar
Rua Dona Eugênia, Santa Cecília, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 209116
Ver galeria
R$ 1.911.620,00
R$ 1.720.458,00
10% OFF
120
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Square Garden Residence
Rua Felipe de Oliveira, Santa Cecília, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 967836
Ver galeria
R$ 1.759.588,00
117
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Timbauva
Rua Santa Cecília, Santa Cecília, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 955390
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 480.000,00
R$ 456.000,00
110
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Tiradentes
Avenida Protásio Alves, Santa Cecília, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 990524
Ver galeria
R$ 1.080.000,00
125
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Solar Do Arvoredo
Rua Santa Cecília, Santa Cecília, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 996694
Ver galeria
R$ 1.477.612,00
R$ 1.403.732,00
93
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Square Garden Residence
Rua Felipe de Oliveira, Santa Cecília, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 967837
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 520.000,00
128
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Condomínio Edifício Felipe De Oliveira
Rua Doutor Alcides Cruz, Santa Cecília, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 267384
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 375.900,00
98
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Silva Só
Rua Silva Só, Santa Cecília, Porto Alegre