Filtros
561 imóveis
em
Partenon
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 225.000,00
62
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Capivari
Avenida Bento Gonçalves, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 918089
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 557.220,00
R$ 501.498,00
10% OFF
74
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Frei Germano
Rua Frei Germano, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834055
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 557.220,00
R$ 501.498,00
10% OFF
74
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Frei Germano
Rua Frei Germano, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834191
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 207.000,00
80
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Capivari
Avenida Bento Gonçalves, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 619469
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 300.000,00
R$ 270.000,00
10% OFF
62
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Maguí
Rua Euclídes da Cunha, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 198766
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 188.000,00
R$ 169.000,00
10% OFF
28
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Centro Profissional Tomasseto
Rua Eleutério Araújo, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 207678
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 139.500,00
R$ 132.525,00
39
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Conjunto Residencial Piratini
Avenida Bento Gonçalves, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 379048
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 150.000,00
R$ 135.000,00
10% OFF
28
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Centro Profissional Tomasseto
Rua Eleutério Araújo, Partenon, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 207679
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 378.000,00
R$ 340.000,00
10% OFF
26
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Residencial Connect
Avenida dos Cubanos, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 217072
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 389.000,00
R$ 350.100,00
10% OFF
52
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Sweet Home
Rua Aurélio Porto, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 1001753
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 220.000,00
R$ 198.000,00
10% OFF
66
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Guarujá
Avenida Bento Gonçalves, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 150811
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 580.000,00
R$ 523.450,00
10% OFF
139
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
5
vagas
Apartamento • Edifício Tobias Barreto
Rua Tobias Barreto, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 176071
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 572.094,00
R$ 514.884,00
10% OFF
74
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Frei Germano
Rua Frei Germano, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834196
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 572.094,00
R$ 514.884,00
10% OFF
74
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Frei Germano
Rua Frei Germano, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834195
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 596.884,00
R$ 537.195,00
10% OFF
74
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Frei Germano
Rua Frei Germano, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834396
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 596.884,00
R$ 537.195,00
10% OFF
74
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Frei Germano
Rua Frei Germano, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834397
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 619.000,00
R$ 588.050,00
89
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Condomínio Residencial Villa Fratelli
Rua Osvaldo Pereira de Freitas, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 889664
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 285.000,00
R$ 270.750,00
63
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Guilherme Alves
Rua Guilherme Alves, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 192728
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 290.000,00
R$ 275.500,00
58
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Palácio Ipiranga
Avenida Ipiranga, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 212218
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 350.000,00
R$ 332.500,00
87
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Condomínio Edifício Xavier Ferreira
Avenida Ipiranga, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 877230
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 225.000,00
R$ 213.750,00
46
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • São Manoel
Rua São Manoel, Partenon, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 968782
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 700.000,00
R$ 665.000,00
60
m²