Filtros
27 imóveis
em
Canoas
ordenados por
Loading...
Ver galeria
R$ 370.000,00
33
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Home
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Whatsapp
Cód. 897962
Ver galeria
R$ 220.000,00
38
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Residencial Salvador
Rua Quinze de Janeiro, Centro, Canoas
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 553662
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 200.000,00
R$ 190.000,00
30
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Santa Helena
Rua Muck, Centro, Canoas
Anúncio Novo
Whatsapp
Cód. 1000074
Ver galeria
R$ 425.500,00
34
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Office
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Whatsapp
Cód. 198763
Ver galeria
R$ 453.150,00
34
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Consultórios
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Whatsapp
Cód. 218442
Ver galeria
R$ 313.000,00
27
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Office
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Whatsapp
Cód. 267801
Ver galeria
R$ 290.000,00
30
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Office
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Whatsapp
Cód. 555686
Ver galeria
R$ 750.000,00
96
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Centro Comercial General Salustiano
Rua General Salustiano, Marechal Rondon, Canoas
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 187784
Ver galeria
R$ 298.000,00
42
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Santa Helena
Rua Muck, Centro, Canoas
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 223483
Ver galeria
R$ 1.510.770,00
R$ 1.208.616,00
20% OFF
110
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 120902
Ver galeria
R$ 532.083,00
R$ 425.666,00
20% OFF
36
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153245
Ver galeria
R$ 481.638,00
R$ 385.310,00
20% OFF
32
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153243
Ver galeria
R$ 1.299.974,00
R$ 1.039.979,00
20% OFF
94
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 120900
Ver galeria
R$ 1.202.125,00
R$ 961.700,00
20% OFF
87
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153260
Ver galeria
R$ 1.449.551,00
R$ 1.159.641,00
20% OFF
115
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 120896
Ver galeria
R$ 1.255.200,00
104
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Bosco INC
Avenida Inconfidência, Marechal Rondon, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 409535
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 162.900,00
R$ 154.755,00
40
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial
Rua Tiradentes, Centro, Canoas
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 964754
Ver galeria
R$ 807.503,00
156
m²
•
0
quartos
•
4
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial
Rua Quinze de Janeiro, Centro, Canoas
Anúncio Novo
Whatsapp
Cód. 995860
Ver galeria
R$ 464.806,00
R$ 371.845,00
20% OFF
32
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153232
Ver galeria
R$ 500.000,00
33
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Consultórios
Avenida Getúlio Vargas, Niterói, Canoas
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 196595
Ver galeria
R$ 434.600,00
34
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Office
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 868041
Ver galeria
R$ 380.000.000,00
30
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Home
Avenida Getúlio Vargas, Centro, Canoas
Whatsapp
Cód. 985024
Ver galeria
R$ 599.000,00
34
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial
Avenida Getúlio Vargas, Centro, Canoas
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 853193
Ver galeria
R$ 455.000,00
34
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Maxplaza Consultórios
Avenida Getúlio Vargas, Marechal Rondon, Canoas
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 192801
Anterior
Página 1 de 2
Próxima