Filtros
33 imóveis
em
Doutor Barcelos
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.300.000,00
R$ 1.235.000,00
233
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Barcelos
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 877629
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 600.000,00
R$ 570.000,00
141
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 308482
Ver galeria
R$ 440.000,00
103
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 898094
Ver galeria
R$ 532.083,00
R$ 425.666,00
20% OFF
36
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153245
Ver galeria
R$ 1.510.770,00
R$ 1.208.616,00
20% OFF
110
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 120902
Ver galeria
R$ 481.638,00
R$ 385.310,00
20% OFF
32
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153243
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 150.000,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Residencial Las Brisas
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Anúncio Novo
Whatsapp
Cód. 1000002
Ver galeria
R$ 1.449.551,00
R$ 1.159.641,00
20% OFF
115
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 120896
Ver galeria
R$ 1.299.974,00
R$ 1.039.979,00
20% OFF
94
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 120900
Ver galeria
R$ 1.202.125,00
R$ 961.700,00
20% OFF
87
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153260
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 200.000,00
64
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Residencial Las Brisas
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 988621
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 210.000,00
70
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Residencial Las Brisas
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Whatsapp
Cód. 981447
Ver galeria
R$ 464.806,00
R$ 371.845,00
20% OFF
32
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153232
Ver galeria
R$ 550.000,00
67
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Canoas Happiness
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 883258
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 699.000,00
87
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Canoas Happiness
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 887421
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 325.000,00
70
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Whatsapp
Cód. 994999
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 370.000,00
87
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 888390
Ver galeria
R$ 634.900,00
68
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício On Prime
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 605473
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 473.500,00
109
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Whatsapp
Cód. 310941
Ver galeria
R$ 450.000,00
68
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Canoas Happiness
Rua Doutor Barcelos, Centro, Canoas
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 939166
Ver galeria
Loft Marketplace
R$ 319.000,00
60
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro